Голосообразующий аппарат - AN OVERVIEW

Голосообразующий аппарат - An Overview

Голосообразующий аппарат - An Overview

Blog Article



Выявив оптимальную точку, приступают к обучению. Первый этап — произношение гласных и согласных. В зависимости от результата изменяются настройки. Ознакомившись с основами воспроизведения звука, переходят к формированию простых слов и предложений.

Ориентирован на людей проходящих реабилитацию после ларингоэктомии, а также получивших травму горла. В комплект поставки входит зарядное устройство и подробная инструкция на русском языке.

натуральное и природное воспроизведение человеческой речи;

Жизнь с трахеостомой, аксессуары которые могут ее упростить

О компании Сотрудничество Контакты Информация

Санитарные кресла-туалеты для пожилых людей и инвалидов

Жизнь с трахеостомой, аксессуары которые могут ее упростить

Легкость регулировки — пользователю не требуются дополнительные инструменты, достаточно лишь покрутить внешние колесики, чтобы выровнять тональность

Полностью заряженная батарея открывает перед пользователем много Голосообразующий аппарат возможностей.

наличие нескольких способов применения: прямым поднесением прибора к гортани или с использованием специальной трубки с резиновым адаптером, располагаемым в полости рта; последний вариант особенно актуален в случае недавнего хирургического вмешательства.

На корпусе имеется специальный замок, предотвращающий раскрытие

Долгосрочное применение: воспроизведение речи у людей, утративших голос вследствие операции по удалению гортани, травмы или болезни.

Голосообразующий аппарат еще называют электронной гортанью. Его главная задача заключается в преобразовании звуков в связанную речь. Ориентировано Голосообразующий аппарат на людей, которые по тем или иным причинам потеряли возможность говорить на временной или постоянной основе.

Во-первых, это пациенты после ларингэктомии. После такой операции возникают трудности с Голосообразующий аппарат общением.

Report this page